Онлайн-педсовет 19 мая
1С:Образование. Цифровые образовательные решения
Онлайн-педсовет 19 мая

Онлайн-педсовет 19 мая

Онлайн-педсовет «1С:Образование»: опыт использования в школах и планы на новый учебный год

Онлайн-педсовет «1С:Образование»: опыт использования в школах и планы на новый учебный год

В 2022-2023 учебном году вступят в силу новые ФГОС начального и основного общего образования – учащиеся первых и пятых классов во всех школах РФ начнут учиться по новым стандартам. Существенное новшество ФГОС – фиксация результатов освоения образовательной программы по классам, (а не по ступеням обучения, как было ранее).

О чём расскажут на вебинаре

Участники педсовета познакомятся с опытом использования системы «1С:Образование» в школах из разных регионов РФ и спектром реальных задач, которые удалось решить педагогическим коллективам этих школ. Также на вебинаре будут представлены планы развития проекта на новый 2022-2023 учебный год – анонсы новых мероприятий, старт проекта «Центр экспертизы «1С:Образование», конкурсы для учителей и образовательных организаций, главный приз в которых – бесплатная подписка на системы «1С:Образование» и «1С:Оценка качества образования».

Кому будет интересен этот вебинар

Вебинар будет интересен педагогам, заместителям директоров общеобразовательных школ по учебно-воспитательной работе, методистам общего образования, студентам и преподавателям педагогических вузов и колледжей.

Дата и время проведения

19 мая 2022 года 15:00 мск

Материалы вебинара

Видеозапись

Видеозапись
Продолжительность видеозаписи 1 час 38 секунд
Ссылка откроется в новом окне

Презентация

19.05.2022

Возврат к списку