Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на вебинар: «Демонстрационный экзамен–2026 по специальности "Информационные системы и программирование": изменения, методика и практика подготовки».
Дата проведения: 12 марта (четверг) в 15:00 по МСК.
Приглашаем преподавателей и методистов колледжей присоединиться к обсуждению актуальных вопросов подготовки ИТ-специалистов. В 2026 году процедура и содержание демонстрационного экзамена претерпят ряд изменений, к которым важно подготовиться заранее.
В программе вебинара:
Все изменения 2026 года: подробный разбор новых требований и оценочных материалов.
Авторская методика: презентация системы подготовки студентов, доказавшей свою эффективность.
Опыт эксперта: автор курса поделится многолетними наработками и секретами успешной сдачи экзамена студентами разных уровней подготовки.
Методическая копилка: как эффективно интегрировать учебные материалы по 1С в образовательный процесс СПО.
Спикер: Дмитрий Польский , автор учебных курсов для СПО, эксперт-наставник, преподаватель Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа
Участники, присутствующие на 80% времени вебинара, получают сертификат
Ссылка для регистрации: https://my.mts-link.ru/j/seminar1C/14944174801
