Вебинар 29 ноября
1С:Образование. Цифровые образовательные решения
Вебинар 29 ноября

Вебинар 29 ноября

Внеурочная деятельность в цифровой среде колледжа

Внеурочная деятельность в цифровой среде колледжа

Организация учебного процесса в цифровой среде – важная задача, которая стоит сегодня перед организациями среднего профессионального образования. Согласно ФГОС 3.0. п. 34.4. и п. 35.4. электронная ИОС должна позволять выстраивать дистанционное взаимодействие между участниками образовательного процесса, проводить занятия и контрольные работы. Все больше колледжей выбирают сегодня для решения этой задачи платформу «1С:Образование», особенно если речь идет об организации внеурочной деятельности, являющейся неотъемлемой частью современного образовательного процесса. Одним из аргументов в пользу такого выбора является наличие в системе удобных инструментов для создания авторского цифрового контента, назначения и проверки заданий, обмена сообщениями и общения.

О чём рассказали на вебинаре

На вебинаре слушатели познакомились с практикой использования системы «1С:Образование» для организации внеурочной деятельности по естественно-научным дисциплинам в колледже.

Кому интересен этот вебинар

Вебинар интересен заместителям директоров по учебно-воспитательной работе, методистам, преподавателям естественно-научных дисциплин и информатики колледжей.

Спикер вебинара

Ежова Наталия Михайловна
преподаватель ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств», к.п.н.
доцент по кафедре прикладной информатики механико-математического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова

Дата и время проведения

29 ноября 2022 года 15:00 мск

Программа вебинара

1. Инструменты системы «1С:Образование» для создания интерактивных учебных курсов
2. Организация учебного процесса по программам внеурочной деятельности в цифровой образовательной среде колледжа с помощью системы «1С:Образование»
3. Ответы на вопросы
29.11.2022

Возврат к списку