Учебный курс «Организация и поддержка учебного процесса в цифровой образовательной среде»
1С:Образование. Цифровые образовательные решения
Учебный курс

Учебный курс «Организация и поддержка учебного процесса в цифровой образовательной среде»

2021-04-27_104630.png
Фирма «1С» приглашает на новый интернет-курс повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Учебно-методическое и организационное обеспечение общеобразовательных программ, реализуемых в цифровой образовательной среде».

Для кого предназначен курс

Курс предназначен для учителей, заместителей директоров общеобразовательных школ по учебно-воспитательной работе.
Обучаясь на курсе слушатели получат реальные практически навыки работы с цифровыми образовательными ресурсами и программной системой для организации электронного обучения «1С:Образование», научатся оценивать уровень освоения учащимися основной образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС в системе «1С:Оценка качества образования. Школа».
Курс завершается обязательной итоговой аттестацией, по итогам которой выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
На период обучения слушателям для выполнения заданий и подготовки к итоговой аттестации предоставляется бесплатный доступ к системе «1С:Образование».

Как записаться на курс

Запись на курс открыта с 26 апреля 2021 года. Присоединиться к курсу можно в любое удобное время. После записи на курс слушателям предоставляется доступ к учебным материалам на 90 дней.
Записаться на курс можно на сайте Учебного центра № 1.
Объем курса составляет 36 академических часов.
Стоимость обучения – 490 рублей.
Подробнее о курсе в информационном письме № 28281 от 26.04.2021.