Работа с цифровой библиотекой системы «1С:Образование 5. Школа»: типы электронных образовательных ресурсов и их дидактические возможности
1С:Образование. Цифровые образовательные решения
Вебинар «Цифровая библиотека» 1 апреля

Работа с цифровой библиотекой системы «1С:Образование 5. Школа»: типы электронных образовательных ресурсов и их дидактические возможности

1 апреля 2020 года фирма 1С провела вебинар «Работа с цифровой библиотекой системы «1С:Образование 5. Школа»: типы электронных образовательных ресурсов и их дидактические возможности». Вы можете посмотреть видеозапись и презентацию вебинара.

Материалы вебинара

Видеозапись

Презентация

Файл Microsoft PowerPoint (.pptx) Презентация к вебинару
Презентация, 11 слайдов, формат Microsoft PowerPoint (.pptx)
4,7 Мбайт
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России многие общеобразовательные школы и колледжи переходят в режим свободного посещения занятий или закрываются на карантин. В этих условиях важно не прерывать учебный процесс. Выход из ситуации – переход на дистанционную форму обучения.
О том как сделать это быстро и эффективно с использованием сервиса для дистанционного обучения «1С:Образование», вы узнаете на серии вебинаров, которая прошла с 31 марта по 3 апреля 2020 года. До конца текущего 2019-2020 учебного года фирма 1С предлагает колледжам и школам этот сервис бесплатно.
Серия обучающих вебинаров поможет вам быстро подготовить вашу базу данных к работе, освоить основной инструментарий системы и начать использовать ее в реальном учебном процессе.

Поддержка

Файл Adobe Reader (.pdf) Инструкция по подключению к вебинару
Буклет, 15 страниц, формат Adobe Reader (PDF)
1,6 Мбайт
При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию «1С» по адресу obr@1c.ru.