Сибирская дистанционная олимпиада школьников с ограниченными возможностями здоровья
1С:Образование. Цифровые образовательные решения
Сибириада школьников с ОВЗ

Сибирская дистанционная олимпиада школьников с ограниченными возможностями здоровья

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Департамент общего образования Томской области, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, информируют образовательные организации и школьников с ОВЗ о проведении «Межрегиональной сибирской дистанционной предметной олимпиады школьников c ограниченными возможностями здоровья».
Партнер олимпиады – фирма «1С».
Олимпиада проводится с 1 ноября по 10 декабря 2016 года и включает 3 этапа.

Регистрационный этап

Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие в разделе «Олимпиады» на сайте cdo.tomedu.ru/, зарегистрироваться в системе дистанционного обучения ovz.tomedu.ru/и выбрать учебный предмет. Регистрационный этап проводится в заочной форме в период с 20 по 31 октября 2016 года.

Основной этап

В ходе основного этапа участники выполняют конкурсные задания по учебным предметам в период с 1 по 25 ноября 2016 года на сайте ovz.tomedu.ru/. Основной этап подразделяется на 2 тура:
1 тур – тестовое задание (с 1 по 20 ноября 2016 г.),
2 тур – творческое задание для победителей 1 тура (с 20 по 25 ноября 2016 года).

Заключительный этап

Во время заключительного этапа проводится тестирование участников на технологической платформе «1С:Образование 5. Школа» (до 30 ноября 2016 года). Подведение итогов и награждение участников проводится в период с 30 ноября по 10 декабря 2016 года.
По всем вопросам, связанным с регистрацией участников Олимпиады, обращаться по телефону (38-22) 42-91-37 к Воронковой Инне Анатольевне.

Читать в контексте