Секция на ИТО-Ростов-2016
1С:Образование. Цифровые образовательные решения
ИТО-Ростов

Секция на ИТО-Ростов-2016

17 - 18 ноября 2016 года в г. Ростове-на-Дону на базе выставочного центра «ВертолЭкспо» состоится XVI Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании» (ИТО-Ростов-2016).
Конференция проводится министерством общего и профессионального образования Ростовской области при поддержке АНО «ИТО», ООО «Компания ГЭНДАЛЬФ», Ростовского областного института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Южного федерального университета.
Сайт мероприятия: ито-ростов.рф/2016
Приглашаем руководителей, специалистов и методистов органов местного самоуправления в сфере образования, руководителей общеобразовательных организаций, сотрудников образовательных организаций, занимающихся освоением, развитием и внедрением в образовательный процесс информационных технологий принять участие в мероприятиях, которые в рамках конференции проводит фирма «1С».
17-го ноября с 12 до 15 часов будет работать секция фирмы «1С». На секции будет представлен опыт использования программных продуктов «1С» в школах и детских садах Ростовской области.
18 ноября с 10 до 15 часов состоится подведение итогов областного конкурса по разработке и применению электронных ресурсов в образовательном процессе «Школа будущего». Отдельная номинация конкурса посвящена использованию в учебном процессе учебных пособий «1С:Школа».
В рамках конференции будет работать выставка программных и технических средств, методических разработок. На стенде фирмы «1С» можно будет познакомиться с новыми образовательными продуктами и программами, задать вопросы специалистам фирмы «1С» и ее партнера – ООО «Компания ГЭНДАЛЬФ».