Виртуальный эксперимент в среде «1С:Биологический конструктор»
1С:Образование. Цифровые образовательные решения
Биоконструктор

Виртуальный эксперимент в среде «1С:Биологический конструктор»

Фирма «1С» и проектный офис «Школа новых технологий» приглашают педагогов школ города Москвы на очные курсы по обучению созданию интерактивных моделей с использованием творческой среды «1С:Биологический конструктор».
Курс предназначен для учителей биологии. В ходе обучения слушатели научатся создавать интерактивные модели для проведения виртуальных экспериментов по теории эволюции, генетике, биохимии клетки, экологии и социобиологии.
По окончании обучения слушатели получат сертификат о краткосрочном повышении квалификации.
Занятия на курсе будут проходить 14-го и 17-го ноября. Начало занятий – в 10 часов, продолжительность одного занятия – 3 академических часа.

Место проведения курсов

Занятия будут проходить в Учебном центре № 1 фирмы «1С» по адресу: город Москва, Дмитровское шоссе, дом 9, аудитория 9222.

Проезд

Станция метро «Тимирязевская», первый вагон из центра. По подземному переходу налево, далее выход из перехода налево на Дмитровское шоссе. Пешком 800 м вдоль Дмитровского шоссе до здания «Центра разработки и исследований 1С». Учебный центр находится на первом этаже здания.

Регистрация на курсы завершена

К сожалению, мы вынуждены закрыть регистрацию на курсы, так как число слушателей курсов ограничено размерами аудитории. В ближайшее время мы постараемся повторить учебный курс по проведению виртуальных экспериментов в программе «1С:Биологический конструктор», следите за объявлениями на нашем сайте и на сайте проекта «Школа новых технологий».